Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Gezhi Photonics Co., Ltd Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!
Fornecedor verificado

2 Anos

Casa > Products >

Módulo da fibra de SFP, Módulos de CISCO SFP

Gezhi Photonics Co.,Ltd

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Tel:86-755-3315-9777

Pessoa de contato:
MrsEna Lin
Ver detalhes de contato
Destaque produtosVeja mais>
China Baseado no tubo de aço inoxidável do divisor planar do PLC da tecnologia 1x8 do medidor de ondas for sale

Baseado no tubo de aço inoxidável do divisor planar do PLC da tecnologia 1x8 do medidor de ondas

China manutenção programada TX1310nm/RX1550nm 20km da fibra de Singel do transceptor de 1GE BIDI SFP for sale

manutenção programada TX1310nm/RX1550nm 20km da fibra de Singel do transceptor de 1GE BIDI SFP

China SÊNIOR 850nm 300M LC do transceptor mais de SFP/10G SFP+ compatíveis com Cisco e vário tipo for sale

SÊNIOR 850nm 300M LC do transceptor mais de SFP/10G SFP+ compatíveis com Cisco e vário tipo

China Transceptor LR LC de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+, 10 quilômetros, 1310 nanômetro for sale

Transceptor LR LC de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+, 10 quilômetros, 1310 nanômetro

China O produto passivo DWDM Mux Demux 100G 40CH pôs o medidor de ondas que raspa para a rede do WDM for sale

O produto passivo DWDM Mux Demux 100G 40CH pôs o medidor de ondas que raspa para a rede do WDM

China Micro 1x1 interruptores óticos mecânicos 850nm ou 1260~1650nm OADM configurável for sale

Micro 1x1 interruptores óticos mecânicos 850nm ou 1260~1650nm OADM configurável

China Interruptor ótico da fibra a menor do interruptor ótico 1x2 da fibra para a monitoração de sistema for sale

Interruptor ótico da fibra a menor do interruptor ótico 1x2 da fibra para a monitoração de sistema

China Módulo Tx 1550nm Rx 1310nm SM/LC da fibra dos Gbps SFP do WDM 1,25 do TELCO BTI-SFP-GBD20L-55/31S-C for sale

Módulo Tx 1550nm Rx 1310nm SM/LC da fibra dos Gbps SFP do WDM 1,25 do TELCO BTI-SFP-GBD20L-55/31S-C

China 25KM 10/100 de conversor bidirecional dos meios da fibra de Netlink do único modo do WDM de Gigabit Ethernet for sale

25KM 10/100 de conversor bidirecional dos meios da fibra de Netlink do único modo do WDM de Gigabit Ethernet

China Transceptor da fibra ótica do zimbro de SFP-1GE-SX-C 1000base-SX 850nm 500m LC for sale

Transceptor da fibra ótica do zimbro de SFP-1GE-SX-C 1000base-SX 850nm 500m LC

China módulo da fibra de SFP do transceptor de 1G SFP 1310nm 20km SFP compatível com tipo verious for sale

módulo da fibra de SFP do transceptor de 1G SFP 1310nm 20km SFP compatível com tipo verious

China módulo GSC-12xx-12C da fibra de 1.25Gbps 1550nm 120km CWDM SFP (D) para sistemas de transmissão óticos for sale

módulo GSC-12xx-12C da fibra de 1.25Gbps 1550nm 120km CWDM SFP (D) para sistemas de transmissão óticos

China taxa SFP BIDI TX1270nm da data 10G/conector do LC palavra simples de RX1330nm 20km for sale

taxa SFP BIDI TX1270nm da data 10G/conector do LC palavra simples de RX1330nm 20km

China comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher for sale

comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

China transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, transceptor ótico de SFP EZX do modo do alcance de 120km único for sale

transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, transceptor ótico de SFP EZX do modo do alcance de 120km único

China 10/100M 1310/1550nm escolhem a fibra ótica bidirecional do WDM 25km da fibra ao conversor dos meios RJ45 for sale

10/100M 1310/1550nm escolhem a fibra ótica bidirecional do WDM 25km da fibra ao conversor dos meios RJ45

China ethernet duplos do gigabit do conversor dos meios da fibra dos componentes 25km Netlink das fibras óticas do modo de 10/100M únicos for sale

ethernet duplos do gigabit do conversor dos meios da fibra dos componentes 25km Netlink das fibras óticas do modo de 10/100M únicos

China 10G SFP+ aos cabos de SFP+ DAC dirigem o cabo de cobre passivo do anexo para redes da área de armazenamento for sale

10G SFP+ aos cabos de SFP+ DAC dirigem o cabo de cobre passivo do anexo para redes da área de armazenamento

China Temp INDUSTRIAL do módulo SR4 MPO 100M de 40G QSFP+ para redes do metro e centros de dados for sale

Temp INDUSTRIAL do módulo SR4 MPO 100M de 40G QSFP+ para redes do metro e centros de dados

China Finisar FTLC8221RFNM 100GBASE-SR10 compatível 300m CFP2 para a agregação do centro de dados for sale

Finisar FTLC8221RFNM 100GBASE-SR10 compatível 300m CFP2 para a agregação do centro de dados

Vamos fornecer a qualidade Módulo da fibra de SFP, Módulos de CISCO SFP, Módulo de Huawei SFP

1 2 3 4 5
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Gezhi Photonics Co., Ltd é cometido a ser uma organização influente global na área óptica dos dispositivos da rede. Estabelecido em novembro de 2011, Gezhi Photonics é um fabricante e um fornecedor mundiais principais de...

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Gezhi Photonics Co.,Ltd
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.